Collaborazioni

Se vuoi andare veloce vai da solo,

ma se vuoi andare lontano vai insieme agli altri


Proverbio africano

Ho la fortuna di collaborare, progettare e pensare con loro. Non solo professionisti di grande talento, ma straordinari esseri umani con belle cose da offrire.

Luca Bertolotti, Sales Agent, libero professionista settore commercio. linkedin.com/in/luca-bertolotti/

Denis Chiarello, Business Development and Sales. https://www.linkedin.com/in/denis-chiarello

Alessia Salese, Social Media Manager & Retail. https://www.linkedin.com/in/alessia-salese

Sergio Bianco, massofisioterapista, osteopata. www.osteopatatorinobianco.it

Marco Anzellotti, Owner Retemedia, tecnologia e comunicazione digitale. https://www.retemedia.it

Roberta Maria Randazzo, Laureanda in Teoria e tecnologia della comunicazione https://www.linkedin.com/in/roberta-maria-randazzo/

Loredana Buonaccorso, psicologa, psicoterapeuta. http://www.loredanabuonaccorso.it

Ines Noto, direttrice Ascomforma – Agenzia formativa ConfCommercio Cuneo http://www.ascomforma.it

Filippo Villa, psicologo, psicoterapeuta Gestalt e formatore. spazi-impensabili.it/filippovilla.html

Jean Durbiano, architetto esperto di progettazione bio ecosostenibile. linkedin.com/in/jean-alberto-durbiano

Daniel Casarin, Growth marketing and sales expert, CEO and Founder. https://www.linkedin.com/in/danielcasarin/

Fabrizio Parravani, direttore di sala, coach ristorazione emotiva. linkedin.com/in/fabrizio-parravani

Elisabetta Frezza, giurista, saggista, conduttrice. https://www.ricognizioni.it/author/at_elisabetta-frezza/

Elena Viezzoli, consulente, Business Coaching e Start up Mentoring. http://elenaviezzoli.com

Giordano Mancini, Innovation Manager, consulente e formatore. linkedin.com/in/giordano-mancini

Segretario generale presso Confcommercio Provincia di Cuneo https://www.linkedin.com/in/marco-manfrinato

Gaia Colombi, psico-aromaterapia e Organic fragrance Design. https://www.linkedin.com/in/gaiacolombi/

Paolo Fanni, Psichiatra Dirigente medico Asl8. https://www.linkedin.com/in/paolo-fanni

Medico pediatra, omeopata, docente, presidente AsSIS. http://www.eugenioserravalle.it

Stefania Giordano, psicologa, direttrice EssenzialMente Formazione. https://www.linkedin.com/in/stefania-giordano


Alcune aziende ed agenzie clienti:

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: